Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Микроскопы Levenhuk – качественная оптика для школьных занятий!

12.02.2024

Микроскопы Levenhuk – качественная оптика для школьных занятий!

    С современным биологическим микроскопом Levenhuk Лунный камень учеба станет по-настоящему интересной!
В комплекте есть все, что нужно для первого знакомства с микромиром – от готовых микропрепаратов до набора для проведения увлекательнейших экспериментов. Кроме того, эта модель поставляется в комплекте с цифровой камерой, так что начинающий исследователь сможет не только совершать новые открытия, но и фиксировать результаты своих опытов в виде красивых фотографий и впечатляющих видеороликов.

     Превосходная стеклянная оптика формирует неискаженное изображение. Для лучшего светопропускания на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие – оно повышает яркость и контрастность картинки. Микроскоп комплектуется тремя объективами, с которыми дает увеличение от 40 до 400 крат. Чтобы сменить кратность, просто поверните револьверное устройство. Современная цифровая камера>В комплект входит цифровая камера с матрицей 0,3 Мпикс. Для фото- или видеосъемки установите камеру в окулярный узел вместо окуляра и подключите устройство к компьютеру через USB-кабель.

   Удобно, что увеличенное изображение микропрепарата будет отображаться на мониторе. В комплект входит фирменное программное обеспечение, с помощью которого легко делать фотографии и снимать видеоролики. Чтобы похвастаться своими открытиями, достаточно опубликовать фотографию инфузории-туфельки в VK или загрузить ролик на YouTube.

Такой микроскоп станет отличным подарком для школьника, который начинает знакомство с тайнами микромира!