Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Обновленные понициклы!

09.11.2023

Обновленные понициклы!

 Уважаемые покупатели!

   Рады вам сообщить о поступлении новых понициклов: все модели оснащены дополнительно ручным тормозом.

Модели понициклов бывают двух размеров:

  •  малая модель - лошадки, предназначенные для катания самых маленьких детишек в возрасте от 1,5 до 3-х лет. Высота данных моделей составляет около 70 см, расстояние от сидения до педалей 35 см, расстояние от сидения до земли 50 см, максимальная нагрузка около 30 кг, вес малых моделей около 7,6 кг;
  • средняя модель - лошадки, рассчитанные на детей от 3,5 до 7 - 8 лет. Высота средних моделей около 90 см, расстояние от сидения до педалей 45 см, расстояние от сидения до земли 64 см, максимальная нагрузка около 40 кг.

    Для катания на поницикле желательна ровная твердая поверхность. Лошадка имеет только передний ход, назад катиться не может. Для поворота поницикл средний оснащен ручками. Для движения вперед ребенок должен вставать на педали и садиться на сидение, вследствие чего ножки лошадки движутся, приводя лошадку в движение.

Поницикл - игрушка и тренажер, 2 в 1!
Яркий дизайн, высокое качество,  удобство и простота использования, но самое главное то, что эта игрушка положительно влияет на физическое развитие Вашего ребенка, тренирует мыщцы и способствует формированию правильной осанки.