Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Веломобили BERG - Хиты и Новинки!

16.10.2023

Веломобили BERG - Хиты и Новинки!

 Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о поступлении велосипедов BERG!

История велосипедов berg для деток началась с обычного увлечения ребенка, который грезил побыстрее стать взрослым, сесть за руль реального авто и мчать на нем навстречу приключениям.

Во время летних каникул, во дворе родительского дома Хенк Ван дер Берг сконструировал собственный первый веломобиль. Детское пристрастие, переросшее в хобби, стало профессией и прославило его на целый мир.

Велосипеды berg для детей– это интересное и радостное времяпрепровождение на свежем воздухе. Они отрывают их от экранов телевизоров, дисплеев компьютеров и принуждают активно передвигаться и развлекаться на свежем воздухе. Компания не обделила собственным интересом ни деток, ни взрослых. Велосипеды серии junior изобретены для детей 2-3 лет, а семейные модели веломобилей подходят даже для взрослых.

Каждая серия веломобилей Berg имеет свой дизайн, размер, массу и конструкцию. Конструкторами компании также разработаны и двухместные модели. Сегодня разработаны варианты веломобилей повышенной маневренности, которую обеспечивает одно переднее колесо, что также сообщает отличную проходимость.

Кататься на веломобилях Berg – одно удовольствие, которое доступно и взрослым, и детям. Если дети имеют возможность почувствовать себя водителями или гонщиками, то взрослые имеют шанс развлечься и прекрасно провести время на природе.