Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Новинки от LEMAX!

10.10.2023

Новинки от LEMAX!

 Уважаемые покупатели!

   Рады вам представить шикарные новинки для новогоднего декора от Lemax!

   Как иногда хочется очутиться в маленьком городе, по улицам которого гуляет волшебство. Оно такое доброжелательное, безмятежное и неторопливое! Витает себе, эдак неспешно, рассматривает витрины, обменивается любезностями с прохожими, наслаждается ароматом свежего кофе и сдобных румяных булочек, только что испеченных знаменитым пекарем.

   У каждого домика Lemax своя чудесная увлекательная история - стоит только прислушаться, и она будет рассказываться сама собой. А иногда истории меняются местами, не обращая внимания на вывески и прочие пустяки, устраивая забавные сюрпризы окружающим и самим себе.

   С надеждой разглядываем снимки живописных городков, немножко сказочных на вид и радующих светящимся, теплым умиротворением. А ведь можно стать создателем своего маленького, волшебного и уютного мира - построить миниатюрный город прямо у себя дома! Такое домашнее градостроительство уже стало одним из самых модных увлечений в Европе, а теперь и вы соберите свой собственный город! К вашим услугам коллекция, основа которой светящиеся керамические домики Lemax. И всё необходимое, чтобы ваш городок обзавёлся характером, настроением, обаянием и ожил!

Каким он будет, ваш идеальный город?