Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Выбираем подарок на 23 февраля!

15.02.2022

Выбираем подарок на 23 февраля!

Все мальчишки, без исключения, любят подарки! Поэтому в такой день, когда все вокруг поздравляют друг друга - важно подготовить подарок заранее.

Думаем, что и вы задаетесь вопросом, чтобы такого необычного подарить в этот раз. А ещё желательно, чтобы подарок был интересным, полезным и не отправился бы на полку к другим игрушкам через пять минут.

Итак, мы подготовили подборку игрушек для мальчиков по возрастам:

от 1,5 до 3х лет: транспорт для поддержания активности (машинки-толокары, ходунки, понициклы). Развиваем двигательный аппарат, тренируемся с помощью игры.

от 3 до 6 лет: игровые наборы для мальчишек по интересам (железные дороги, парковки, верстаки и многое другое). Изучаем профессии, осваиваем разные роли.

от 6 до 8 лет: наборы для опытов, интерактивные глобусы (подготовка к школе и первый класс, помогаем освоиться с новыми знаниями и укрепить их).

от 8 лет и старше: поддерживаем в стремлении к открытиям (оптические приборы - микроскопы, телескопы, бинокли, планетарии, опыты по физике, астрономии, инженерии).

Ну и конечно всегда есть универсальный вариант подарка мальчику - конструктор и новая машинка (тут для каждого возраста тоже есть варианта - от игрушки-пищалки до машины на радиоуправлении).

Желаем Вам удачных покупок!