Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Как выбрать бактерицидный облучатель-рециркулятор для дома?

09.03.2020

Как выбрать бактерицидный облучатель-рециркулятор для дома?

 Уважаемые покупатели!

Во время сезонных эпидемий ОРВИ и других вирусов заболеть можно при любых социальных контактах, даже просто сходив в магазин или торговый центр. 

Если принести вирус домой и не предпринять мер по обеззараживанию воздуха, возникнет очаг инфекции. Сейчас рециркуляторы применяются повсеместно в детских садах, спортивных клубах и конечно же, в домашних условиях. 

Выбор рециркулятора для дома зависит от нескольких параметров:

1. Эффективность уничтожаемых бактерий - зависит от объема помещения и количества людей, находящихся в нём. У рециркуляторов есть режимы обеспечивающие уничтожение до 90-99% .

2. Мощность и производительности - высокие показатели требуются для общественных мест, для домашнего использования будет достаточно средних значений. 

3. Количество ламп - в современных рециркуляторах может быть одновременно установлено от 1 до 6 УФ-ламп. Для домашнего использования достаточно устройства с 1-3 лампами мощностью в 15 или 30 Вт.

4. Время работы ламп - срок службы УФ-ламп - в среднем 8 тыс часов, если использовать ежедневно, хватит на 2,5 года. Но в быту, рециркулятор не следует использовать постоянно, он необходим на случай сезонных всплесков болезней.
Поэтому срок службы ламп увеличивается до 5 лет.

5. Стоимость - диапазон цен широкий от 2300 до 25-30тыс. Для домашнего использования подойдет недорогой рециркулятор с качественной лампой. 

Популярные варианты для детских комнат:
Бактерицидный облучатель Доктор Ультрафиолет для комнаты 20кв.м.: https://www.sunnytoy.ru/shop/baktericidnyj_obluchatelj_doktor_uljtrafiolet_20_kv_m.html

Бактерицидный облучатель Доктор Ультрафиолет для комнаты 50кв.м.: https://www.sunnytoy.ru/shop/baktericidnyj_obluchatelj_doktor_uljtrafiolet_50_kv_m.html

Облучатель-рециркулятор Мед Теко ОБР-30т с таймером для помещений 50кв.м.: https://www.sunnytoy.ru/shop/obluchatelj_recirkulyator_med_teko_obr_30t_s_tajmerom.html

Бактерицидный облучатель для детской Ферропласт Ультра-лайт настенный: https://www.sunnytoy.ru/shop/recirkulyator_nastennyj_ferroplast_uljtra_lajt_dlya_detskoj_komnaty.html

Желаем Вам быть здоровыми!