Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Расширяем границы творчества! Столы и планшеты для рисования песком и водой!

16.11.2018

Расширяем границы творчества! Столы и планшеты для рисования песком и водой!

 Уважаемые покупатели!

Почему полезно рисование песком и водой? Это своего вида арт-терапия, рисование песком SAND ART - популярный вид искусства, которым могут овладеть даже дети в домашних условиях. 

В процессе творчества они развивают художественные способности, фантазию, образное мышление. Работа с природными материалами успокаивает, поэтому психологи используют эту технику в качестве арт-терапии. 

Сыпучий материал положительно воздействует на мелкую моторику и чувствительность пальцев, а это в свою очередь влияет на развитие речи, умственных способностей. Мягкая подсветка создает благоприятный эмоциональный фон, улучшает цветовосприятие ребенка.

В отличии от простого светового стола, планшет оборудован разноцветной подсветкой. С помощью пульта управления, вы можете выбирать один из цветов подсветки, 16 цветов и более 250 оттенков с регулировкой степени яркости.

Песок и вода позитивно влияет на самочувствие и эмоциональная состояние и детей, и взрослых. Лёгкость, сыпучесть материала способствует тому, что состояние ребенка становится умиротворенным, ведь у песка нет резких и острых углов, но принимает обтекаемые формы.

Желаем вам интересных покупок!