Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

"Умные" новинки для детей и взрослых!

30.10.2018

"Умные" новинки для детей и взрослых!

 Уважаемые покупатели!

У нас появились "умные" новинки, которые делают жизнь интереснее и комфортнее. 
Хотите научить ребенка программировать? Или насладиться полетом уникального дрона-птицы? А как насчет ароматерапии или будильника, который будит любимым запахом? Тогда выбирайте новинку на ваш вкус и радуйте детей, и себя!

1. Учимся программированию с детства: игровой набор CUBICO для детей от 4 лет поможет понять основные алгоритмы. Процесс игры в CUBICO - это несколько этапов: все начинается с планирования поставленной задачи на красочных картах, далее дети начинают создавать программу, алгоритм, размещая блоки команд в разной последовательности.

2. Насладиться полетом: новинка среди дронов - робоптица Bionic Bird, самый незаметный дрон, который даже птицы принимают за своего) Любопытно, что зарядка сделано в форме яйца.


3. Ароматерапия: диффузор AromaCare - ваш помощник для хорошего самочувствия и снятия стресса. Наполнит воздух дома вашими любимыми ароматами. Выбирайте нужный картридж, вставляйте в гаджет и начинайте сеанс ароматерапии!

4. Необычный будильник SensorWake, который разбудит вас запахом кофе! Пробуждение будет удивительно лёгким и приятным. Для этого перед сном установите время подъема и вставьте капсулу с любимым запахом.

Дарите подарки близким и удивляйте их!