Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Чем занять ребенка в плохую погоду?

01.10.2018

Чем занять ребенка в плохую погоду?

Уважаемые покупатели!

Осень, бывают дни, когда на улице весь день льет дождь, гулять совсем не хочется. Чем же занять ребенка дома? В плохую погоду - всё, кроме телевизора и гаджетов!
О них вы и без нас знаете)

Мы подготовили для Вас 5 идей интересных и полезных занятий дома:

1. Поиграем в настольные игры?
Настольные игры - прекрасный способ провести время вместе с детьми. Игра, соревнование и логическое мышление - все для веселого и интересного досуга!

2. Проведите увлекательные опыты!
Попробовать себя в роли юного химика, проверить физические законы, рассматривать предметы под микроскопом и проводить археологические раскопки - все это возможно не выходя из дома!

3. Творчество вместе с детьми!
Предложите ребенку порисовать, заняться лепкой или даже попробовать снять свой собственный первый мультфильм с наборами STIKBOT.
Мальчишкам понравятся серьезные занятия - такие как выжигание по дереву и наборы Qixels с рыцарями и драконами!

4. Обучение через игру.
Интерактивные игрушки делают процесс обучения вдвойне интереснее! Обучающие ноутбуки и планшеты, умные глобусы со звездной картой или говорящая ручка с подсказками - польза и интерес гарантированы!

5. Спорт в домашних условиях!
Сидеть на месте все время тоже скучно, хочется и попрыгать и залезть куда-нибудь) Предлагаем вам посмотреть раздел с детскими тренажерами и домашними спорткомплексами. Активно и хорошая физическая подготовка прилагаются.

Надеемся идеи были интересными и полезными для вас. 
Желаем Вам удачных покупок и "нескучной" погоды!