Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Какой выбрать конструктор в подарок ребенку?

24.09.2018

Какой выбрать конструктор в подарок ребенку?

 Уважаемые покупатели!

Выбор подарка - дело непростое, особенно, когда кажется, что у ребенка уже почти все есть. Подарите конструктор - такая игрушка долгое время будет одной из самых любимых, поскольку дети просто обожают создавать и творить.
Как же правильно выбрать конструктор для ребенка:

  • Возраст: наборы конструкторов различаются по сложности, количеству и размерам деталей. Малышу до 3-х лет подойдут наборы с крупными элементами, детям постарше подойду уже наборы посложнее.
  • Типы конструкторов: магнитные, светодиодные, пластмассовые, деревянные, металлические, кинетические, электронные, конструкторы из кирпичиков и многие другие. 
  • Популярные бренды: подарив Lego или Magformers - вы точно обрадуете ребенка, поскольку именно эти конструкторы чаще всего хотят получить в подарок дети.
  • Качество: на нашем сайте представлены конструкторы высокого качества, наборы прослужат долгое время и не рассыпятся от одного прикосновения.
  • Увлечения ребенка: кто-то увлеченно собирает Лего, а кому-то нравятся сложные электронные конструкторы. У кого-то коллекция магформерсов и нужны еще элементы для постройки космического корабля. А дочке понравился новый набор Lego Friends. Выбирайте в соответствии с пожеланиями ребенка.
Желаем вам удачных покупок!