Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

Как выбрать батут на дачу?

19.07.2018

Как выбрать батут на дачу?

 Уважаемые покупатели!

Итак, начнем с рейтинга самых популярных производителей батутов для дачи:  BERGSWOLLENUNIXMOOVE AND FUNTRIUMPH NORDSPORTSPOWEROPTIFIT.

Все перечисленные бренды производят качественные батуты, которые можно использовать для дачи. Но каждый батут отличается определенными характеристиками, давайте рассмотрим их подробнее:

1. Диаметр прыгательной зоны:
Чем больше диаметр, тем больше человек может прыгать на батуте, игровой круг бывает от 100 до 488 см! Для одного ребенка хватит 120-150см, для двух - 240 и более, для семьи со взрослыми лучше выбирать батуты от 300-330 см, тогда вам не будет тесно при активных прыжках.

2. Покрытие батута:
для батутов, которые устанавливаются на открытом воздухе - важен материал, который пропускает воду в зоне для прыжков, чтобы вода от дождя не скапливалась внутри. С этими задачами отлично справляется перматрон или ПВХ ткань на 500 ден. Покрытие батутов BERG идеально подходит для размещения на улице.

3. Максимальный вес - нагрузка на батут:
одному ребенку достаточно минимального значения около 50кг, для двух детей - лучше выбрать от 110кг, для использования взрослыми и детьми выбирают батуты от 220 кг.

4. Защитная сетка:
убережет от травм при активных прыжках, советуем для детей младшего возраста (3-8 лет), приобретать батуты с сеткой - так как в таком возрасте ребенок очень увлечен и не всегда внимательно следит за своим положением на батуте.

5. Количество пружин:
от этого значения зависит высота прыжка пользователя, для маленьких детей достаточно 34-54 пружин, для подростков и взрослых подойдут модель от 70-96 пружин и более.

6. Наличие лестницы:
зависит от высоты батута и от роста пользователей. 
На батут высотой 80-90 см, детям уже сложно будет забраться без лестницы.

Удачных Вам покупок!
 




 



Подробнее: https://vyboroved.ru/vybor/1388-kak-vybrat-batut.html