Сумма: 0 руб.
Товаров: 0 шт.

3 полезных занятия творчеством!

16.07.2018

3 полезных занятия творчеством!

 Уважаемые покупатели!

Дети очень ценят то, что создают сами, и мы хотим напомнить о 3 важнейших занятия творчеством, которые способствуют гармоничному развитию ребенка:

1. Рисование
Первое нарисованное солнце, первая картинка пальчиками или кисточкой - это незабываемые эмоции, родители часто хранят такие рисунки. Поощряйте в ребенке желание рисовать, ведь это отличный способ обогатить его внутренний мир, развивать чувство вкуса и интеллект. В разделе наборы для рисования - вы найдете более 480 различных наборов - от акварельных карандашей Djeco до раскрасок по номерам.

2. Лепка
Чудесное занятие для детей любого возраста! В руках ребенка происходит волшебство, кусочки пластилина превращаются в фигурки животных, цветы или целые города. Современные наборы для лепки, отличаются от простого пластилина - у них мягкая и приятная консистенция, они легко принимают форму и не пачкают одежду и руки.

3. Рукоделие
Вышивка, аппликации, вязание, создание браслетов и колец - самые необычные и оригинальные наборы для рукоделия собраны в одном месте. Создавать красивые вещи своими руками - это неповторимые ощущения от творческого процесса.

Также в разделе творчества и обучения - появились новинки от бренда Назад к Истокам: планшеты магнитные и для рисования водой, лайтборды и пик-пады.

Творите вместе с детьми!